Новости

Объединение R&D ПромКом и Недели производительности и инноваций IPWeek 2022

Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить вам о знаковом событии. 1 июля 2022 года произошла партнерская интеграция Международной недели производительности и Конференции R&D ПромКом в единый проект, который получил название Innovation & Productivity Week – Неделя инноваций и производительности, под логотипом IPWeek. Организатор - Центр Статистических Технологий - ЦСТ.

Новый проект позволит консолидировать усилия оргкомитетов двух мероприятий, расширить мультидисциплинарный подход к изучению лучших практик повышения эффективности бизнеса и качества жизни за счет инноваций, внедрения достижений Индустрии 4.0 и развития человеческого капитала, а также сохранить уникальные наработки оргкомитета Международной недели производительности в части высокопрофессиональной организации и проведения масштабного бенчмарк-события.  

IPWeek 2022 состоится с 10 по 14 октября 2022 года в Санкт-Петербурге. Обширная программа предусматривает бенчмарк-конгресс, конкурс проектов инноваций и операционного совершенства, мастер-классы на производственных площадках и в корпоративных R&D центрах. Конференция «R&D ПромКом» будет проводиться как часть бенчмарк-конгресса и конкурса инноваций.

Генеральный партнер IPWeek 2022 – компания «Норникель».

Генеральный информационный партнер – издательский дом «Стандарты и качество». 

Программный комитет IPWeek обеспечивает высокий уровень экспертизы, содержания и организации мероприятия и объединяет лидеров профессионального сообщества. В 2022 году Программный комитет IPWeek возглавляет Дарья Крячкова, вице-президент по кадровой политике ПАО «Норникель».

В составе программного комитета IPWeek 2022: Александр Мамонтов, директор департамента по развитию бизнес-системы ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»; Павел Пашков, директор по производству  СБЕ «Минеральная изоляция» компании «ТехноНИКОЛЬ»; Инна Губарева, директор по персоналу  ERG Sales Africa DMCC; Игорь Лыков, директор по безопасности и охране труда АО «Сегежа групп»; Павел Захаров, директор по охране труда и промышленной безопасности ПАО «НЛМК»; Ольга Рыжук, эксперт по разработке концепций, научный сотрудник Уральского Федерального Университета.

Исполнительный директор оргкомитета – Артем Егоров, директор Центра Статистических технологий.

Новый сайт IPWeek 2022 – ipweek.pro

Приглашаем компании к широкому участию в мероприятиях IPWeek 2022. Готовы организовывать индивидуальные и корпоративные онлайн-встречи для детального освещения инициативы.

                                                                                           

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Команда Центра Статистических Технологий – ЦСТ и оргкомитет IPWeek 2022

e-mail: info@ipweek.pro

            info@nickart.spb.ru

           тел.: +7(812) 667-88-98 

Остались вопросы?

Напишите нам и мы подробно ответим на все Ваши вопросы!